Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...


[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надувное каноэ+мотор=что это?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 07 Пт 07:24 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.youtube.com/watch?v=SGi5H_abRuc&feature=youtu.be

Тюнинг лодки из ПВХ

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: yarik andersson (2013 Июн 13 Чт 17:39 +00:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 10 Пн 07:16 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на рыбалке замерил скорость на своем Grand Argus 450 pro,в лодке загружено груза для рыбалки+собака=50 кг....какая скорость? видно на видео!напомню что мотор у меня Go-devil мощность двигателя 6.5 лошадей!

http://www.youtube.com/watch?v=iEMf1UwUsvc

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gfextr
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 65
Откуда: пермский край березники

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 10 Пн 09:42 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провел пробную вылазку по харя и проверил ходовые качества Grand 5.5м мотор 6-х лс. против течения под грузом в 120кг .
1 против течения , скорость реки 8км час ,-15-17км
2 по плесу 20-21км
3 вниз по реке 25-27км
4 расход мизер, на 120 км ушло 12литров
фото и видео выложу позже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfextr
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 65
Откуда: пермский край березники

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 10 Пн 10:11 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifotki.info/14/e185aad040d088e32c1ad3e07217bd0bbc124d153508145.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/9c297d3cdfaf74060618805937d891d6bc124d153508147.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/61ac978392476fb1ca30b66b3421c6aabc124d153508148.jpg.htmhttp://ifotki.info/14/7f199c8dbb146db7be2831bb07db8df7bc124d153508150.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/ad4ca72227c8920838969bf02c254ac9bc124d153508153.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/dca39226ddc859e5348df4fcd7aad793bc124d153508155.jpg.htmlttp://ifotki.info/14/dca39226ddc859e5348df4fcd7aad793bc124d153508155.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/6e1de670723748b0c82fc8e7f6270243bc124d153508160.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/03cf1edd2ac69c1c118e9f60108e8369bc124d153508162.jpg.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfextr
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 65
Откуда: пермский край березники

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 10 Пн 10:16 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifotki.info/14/3f6295d9e9d66b182ac862751ff275a2bc124d153508603.jpg.html добавленный транец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 11 Вт 21:49 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надувной флот-в отличии от алюминевого требует ухода...иначе очень быстро ПВХ-лодка привротится вот это

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 11 Вт 22:14 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя я несказал что так фонатично ухаживаю за пвх-шкой....
-но после поезки всегда сразу надуваю и подвешиваю в гараже..
-иногда мою с "фейри"
-.....храню в надутом состоянии всегда....
-......ну и все!
предедущие мои надувные лодки до сих пор люди пользуют!..им более 10 лет!



с пвх-шками есть свои проблемы и нюансы-про них уже все знают!

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 11 Вт 22:15 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gfextr писал(а):
http://ifotki.info/14/e185aad040d088e32c1ad3e07217bd0bbc124d153508145.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/9c297d3cdfaf74060618805937d891d6bc124d153508147.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/61ac978392476fb1ca30b66b3421c6aabc124d153508148.jpg.htmhttp://ifotki.info/14/7f199c8dbb146db7be2831bb07db8df7bc124d153508150.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/ad4ca72227c8920838969bf02c254ac9bc124d153508153.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/dca39226ddc859e5348df4fcd7aad793bc124d153508155.jpg.htmlttp://ifotki.info/14/dca39226ddc859e5348df4fcd7aad793bc124d153508155.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/6e1de670723748b0c82fc8e7f6270243bc124d153508160.jpg.htmlhttp://ifotki.info/14/03cf1edd2ac69c1c118e9f60108e8369bc124d153508162.jpg.html


че так фотки криво вставил????

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gfextr
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 65
Откуда: пермский край березники

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 13 Чт 18:18 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научи как прямо!! буду рад!! чтоб видео выложить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 14 Пт 10:21 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечером сделаю видео про то как фотки правильно вставлять- научу!
про видео тоже научить как выкладывать?

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
able
Есть что сказать


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 383
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 14 Пт 14:19 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarik andersson писал(а):
а потом фишинг закончилься вот этим )))))


У меня тоже любимая еда на рыбалке - жареха на костерке, даже спецом чугунную сковородку вожу с собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfextr
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 65
Откуда: пермский край березники

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 15 Сб 18:59 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай учи я только рад познаниям!!) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 15 Сб 20:20 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 15 Сб 20:20 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Июн 15 Сб 20:28 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас загружу видео!
фото до этого поста вставлены для примера на видео!

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 28, 29, 30  След.
Страница 8 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Сделано пхпББ групом за что им гран мерси. ()°••°()
да, и переведено пхпББгурой :)

Наши друзья: Нахлыстовый сайт Союз Нахлыстового Спорта
Rambler's Top100