Список форумов www.mushki.ru Изготовление нахлыстовых приманок
и многое другое о нахлысте...


[ Конечно, если ловить рыбу... ]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надувное каноэ+мотор=что это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Апр 30 Вт 15:10 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerPan писал(а):
Кстати (Professional) больше не выпускают, но мне обещали с веслами подогнать.

знаю! В Белгороде заказывал?

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerPan
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1240
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 2013 Апр 30 Вт 16:13 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет магазине АДРЕНАЛИН. В Москве. Да что то никак в транспортную кампанию не отвезут, все обещают, как бы не кинули. Теперь еще праздники на носу. Никто про этот магазин ничего не знает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Апр 30 Вт 16:16 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerPan писал(а):
В интернет магазине АДРЕНАЛИН. В Москве. Да что то никак в транспортную кампанию не отвезут, все обещают, как бы не кинули. Теперь еще праздники на носу. Никто про этот магазин ничего не знает ?

Знаем их-не кинут но вола любят тянуть с отправкой это же "Собянинск" )))))) Laughing ...лучше было заказать напрямую у официалов!
http://grandboat.ru/
ул. 3-го Интернационала, 23, оф. 2
г. Белгород
308001
Россия
Тел: 8 (4722) 32 69 55
Тел: +7 (910) 228 37 98
web: grandboat.ru
E-mail: grand.marine@mail.ru
Директор Сивцев Гена сказал бы от Ярика )))))
скоко брал?

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerPan
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1240
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 2013 Апр 30 Вт 16:56 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Ярик, где ты раньше был Smile
Взял за 44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Апр 30 Вт 21:08 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerPan писал(а):
Эх, Ярик, где ты раньше был Smile
Взял за 44.



_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: yarik andersson (2013 Май 23 Чт 23:33 +00:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerPan
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1240
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 2013 Май 01 Ср 08:44 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где я брал - самой простой комплектации и то 39 тыр.
Может другим кому твоя инфа поможет купить у изготовителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magadanez
Душа нараспашку


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 500
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 2013 Май 04 Сб 11:29 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarik andersson писал(а):
Длина наибольшая 430 см
Длина кокпита 330 см
Ширина наибольшая 165 см

Ротан430 это совсем то......посмотрите на его ширину!Это просто удлиненая лодка-у американских лодок при такой длине мак. ширина 1.2 метра!разница практически в ПОЛ метра!
http://www.youtube.com/watch?v=6HJsi-u37qA


Наконец-то обкатал свой Ротан 430Э и могу сказать что-то по существу. Дно надувное низкого давления, а не airdeck как у этого самого каноэ Гранд (намучаетесь вы с ним, это мы уже проходили..). Напомню, вес этой лодки всего 30 кг.

Ротан глиссирует под 4-сильным мотором, а под 10-сильным Тохатсу легко несет полезную нагрузку в 250 кг, при этом скорость 30 км в час. Грузить явно можно больше, но я пока не пробовал. Борт диаметром в полметра - можно и по приличной волне ходить, и водоотлив очень эффективный (не клапан, а две постоянно открытые прорези у транца размером с ладонь каждая).

Что этот комплект не может делать подобно Гранду - ну разве что по камышам лазить будет менее удобно.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/54566599/0027-LODKA/IMG_1518.JPG

https://dl.dropboxusercontent.com/u/54566599/0027-LODKA/IMG_1519.JPG

_________________
http://www.flyfishingrussia.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SerPan
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1240
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 2013 Май 04 Сб 13:46 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор то идет о малых лесных речках, о том, чтоб подняться по быстрому порогу....длина бежит - давно известный принцип, ну и в завалах на узкой лодке легче.
Все аборигенные северные лодки - узкие и длинные.

НДНД согласен - неплохо, так и аэрдек можно спустить Smile

Насчет абрревиаторы Э -это лодки для спокойной воды, а не для волны
Exclamation
Для ваших целей ваша лодка вам конечно подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerPan
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1240
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 2013 Май 05 Вс 07:29 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавлю.
На узкой лодочке с не тяжелым мотором в водоизмещающем режиме можно далеко в лесную глушь забраться, периодически делая береговые обносы из за завалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Май 05 Вс 09:55 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно!
Финн на видео спускает и таскает лодку один!
Хочу видео увидеть как Ротан в сборе при своих габаритах одним челом перетаскивается.... не по земле на колесах а на "горбу" как финн показывал?
airdeck-про это уже 1000 раз писанно на всех форумах-про плюсы и минусы-знают Все-даже дети!
-Если ВЫ в лодке собираетесь СТОЯТЬ-то на airdeck не вариант!
-Если Вы собираетесь только пересекать воду сидя на моторе-а рыбалка с берега по достежению места ловли-airdeck вариант!

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Май 05 Вс 09:59 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magadanez писал(а):
yarik andersson писал(а):
Длина наибольшая 430 см
Длина кокпита 330 см
Ширина наибольшая 165 см

Ротан430 это совсем то......посмотрите на его ширину!Это просто удлиненая лодка-у американских лодок при такой длине мак. ширина 1.2 метра!разница практически в ПОЛ метра!
http://www.youtube.com/watch?v=6HJsi-u37qA




Ротан глиссирует под 4-сильным мотором, а под 10-сильным Тохатсу легко несет полезную нагрузку в 250 кг,

Поздравляю с покупкой!
Про глисс 4-сильным мотором-это я сомниваюсь!На такой лодке это "курам на смех!"
Если только-пустой!
+Матрос на румпеле-это ребенок из северной кореи которого кормять раз в неделю и весит он 25 кг!
..........хотя!!!

А вот ................
Тоха-9.8 ...мотор шикарный-бессцелер! тоже новый смотрю мотор!!! поздравлю с приобритением!ВЕЩЩЩЬ!
Есть формулы рассчета (знают даже школьники-водомоторники) скоко лошадей повезет какой вес!
В наших краях чтоб 250 кг уверенно вести-берут 15-ку....минимум!
Тоха-9.8 в одного человека (таскать+навешивать+кататься+перетаскивать) равных мотору нет!
Чем больше диаметр боллона-конечно тем лучше!опять же условия плавания диктуют свое!

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerPan
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1240
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 2013 Май 05 Вс 19:37 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Ротан Э на волне:
http://www.youtube.com/watch?v=6RI-Tl_6g9E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Май 05 Вс 22:36 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerPan писал(а):
Вот Ротан Э на волне:
http://www.youtube.com/watch?v=6RI-Tl_6g9E

самоотливной кокпит-это вещь!!!

_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yarik andersson
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Sweden-Россия

СообщениеДобавлено: 2013 Май 05 Вс 22:39 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня парня своего (лабрадора Джимма) тренировал с Grand a450 pro Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=3LiHP3rQdQM&feature=youtu.be
парень так умаелься-спит без задних ног Laughing

пыс.пыс. Кстати ширина Гранда-позволяет использовать КАЯКЕРСКОЕ весло-это лучше чем родные-плюсов больше!


_________________
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.jimdo.com/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: yarik andersson (2013 Май 08 Ср 09:09 +00:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerPan
Все-таки немножечко Сенсей


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1240
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 2013 Май 06 Пн 16:16 +00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лодка пришла, посоветуйте, какое и где байдарочное весло купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mushki.ru -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Сделано пхпББ групом за что им гран мерси. ()°••°()
да, и переведено пхпББгурой :)

Наши друзья: Нахлыстовый сайт Союз Нахлыстового Спорта
Rambler's Top100